суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 июня 2009

Ярославским продуктам – зелёную улицу

В районах области готовятся к переводу мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг в денежную форму. Он должен осуществиться с 1 января 2010 года. Этот вопрос был главным на вчерашнем совещании заместителей глав районов по социальной политике.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

По словам заместителя директора департамента ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области Любови Наумкиной, замена натуральной формы льгот денежной компенсацией по оплате ЖКХ коснётся около 350 тысяч жителей региона. Во многих муниципальных образованиях этот процесс будет проходить параллельно с переходом на 100-процентную оплату услуг ЖКХ. Заместителям глав муниципальных образований по социальной политике было рекомендовано в кратчайшие сроки приступить к работе по координации взаимодействия всех сторон, участвующих в подготовке и реформировании.
Заместитель губернатора Виктор Костин подчеркнул, что в сложившейся экономической ситуации основная задача всех органов исполнительной власти - в максимально эффективном использовании имеющихся ресурсов. Заместитель губернатора призвал обратить внимание на то, чтобы при выборе поставщиков продуктов питания на предприятия и в организации социальной сферы приоритетное право получали ярославские производители.

Читайте также
  • 18.12.2012 Александр Князьков официально назначен первым заместителем губернатора области Губернатор Ярославской области подписал указ, по которому должности первого заместителя главы региона и председателя правительства области займет Александр Князьков.
  • 14.12.2012 Жилья – больше В январе – ноябре 2012 г. на территории области организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены жилые дома общей площадью 288,8 тыс.
  • 01.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 28.11.2012 Депутатам есть дело до расходов мэрииНакануне обсуждения бюджета Ярославля на 2013 год и плановый период 2014 – 2015 годов, которое состоится на комиссиях муниципалитета сегодня, городские
  • 16.11.2012 И жилья всё большеВ январе – октябре 2012 г. на территории области организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены жилые дома общей площадью 235,4 тыс.
  • 21.11.2008 Эксперимент на стартеК первому января 2010 года льготы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Ярославской области должны быть переведены в денежную форму. Проще
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают