четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 апреля 2010

Губернатор прочитает лекцию

В пятницу, 23 апреля, в 10 часов в культурно-выставочном комплексе «Старый город» состоится лекция губернатора области Сергея Вахрукова для студентов ярославских вузов.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

Губернатор поделится со студентами своими взглядами на будущее Ярославской области, идеями, расскажет о роли органов государственной власти и институтов гражданского общества в достижении стратегических целей социально-экономического развития региона.
У слушателей будет возможность совместно с главой региона обсудить наиболее интересующие их темы, в том числе вопросы профессионального трудоустройства, карьерных перспектив в родной области после завершения учёбы.
Публичная лекция губернатора Ярославской области проводится в рамках проекта «Открытые лекции», организованного академией МУБиНТ в 2009 году. Уникальный проект позволяет на практике реализовать принцип непосредственной связи высшего профессионального образования и реальной экономики.
Участники лекции могут заранее задать свои вопросы губернатору области на сайте академии МУБиНТ http://www.mubint.ru/.
Для всех желающих на сайте академии будет вестись прямая трансляция лекции. Начало трансляции 23 апреля в 10 часов.
Полная стенограмма выступления будет размещена на интернет-портале правительства Ярославской области http://www.yarregion.ru/.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают