четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 4

среда, 19 января 2011

Вся надежда – на Слепцова

Об увольнении «по соб­ственному желанию» прежнего директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николая Степанова читателям «Северного края» известно. Публикации на эту тему были 13 и 15 января.

 

 

автор Николай ВИКТОРОВ

 

Известно и о том, что конкурса на замещение ставшей вакантной должности мэр решил не проводить. Согласно подписанному им постановлению, директором департамента стал первый заместитель мэра по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства и содержания территорий города Владимир Слепцов. Со вчерашнего дня он приступил к исполнению своих новых обязанностей.

Собственно, они и не новые! Владимир Витальевич и прежде руководил этим департаментом. Точнее, он курировал его работу, а директор департамента городского хозяйства был его непосред­ственным подчинённым. Теперь Слепцов сам стал директором (оставаясь при этом первым замом мэра – это необходимо добавить во избежание кривотолков).

Как прошёл первый рабочий день в новой ипостаси? Самому Слепцову этого вопроса задать не удалось, а его сотрудники, которых мы по­просили помочь, были абсолютно хладнокровны:

– А что, собственно, случилось? В свете рекомендаций Президента страны мэрия проводит сокращение аппарата. Владимир Витальевич и прежде занимался этой работой, знает её не хуже прежнего директора, а его полномочия помогут быстрее решить многие вопросы по обеспечению выполнения функций департамента.

Заместитель директора департамента городского хозяйства Николай Скорупский в своей работе также не заметил каких-то изменений в связи со сменой начальства:

– Работаем в штатном режиме, по заблаговременно составленному плану. Количество техники на улицах города не убавилось и не прибавилось...

 

Читайте также
Комментарии

Гость | 21.01.2011 в 11:04 | ответить0

 

Дмитрий | 21.01.2011 в 13:40 | ответить0

>Количество техники на улицах города не убавилось и не прибавилось
может быть, но видеть эту технику мы стали намного чаще! Вопрос где она была всю первую половину зимыЮ, когда город в снегу увяз по уши?

 

Администратор | 21.01.2011 в 13:40 | ответить0

Комментарий, поступивший 20.01.2011 21.11 был удален, поскольку содержал ненормативную лексику.

 

Коммуняка | 28.01.2011 в 13:06 | ответить0

А я заметил, что на улицах Ярославля техника стала убирать снег!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают