четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 27 августа 2002

В категории "сильная эффективность"

В "Независимой газете" опубликован июльский рейтинг "Лучшие лоббисты России".

 

65 экспертов по пятибалльной системе в очередной раз определяли эффективность лоббирования около 240 претендентов - предпринимателей, политиков, чиновников, работа которых связана с лоббистской деятельностью.

По итогам июля ярославский губернатор Анатолий Лисицын занимает 6-е место среди всех региональных лидеров России. Данное место относится аналитиками к категории "сильная эффективность".

По мнению экспертов и редакции "Независимой газеты", в актив губернатора можно отнести заключение договора с правительством Москвы об инвестициях в строительство жилья и сети гостиниц в Ярославской области на сумму 130 млн. долларов.

В первой пятерке лоббистов - региональных лидеров - на протяжении нескольких месяцев по-прежнему мэр столицы, два президента национальных образований, территории которых имеют негласный "особый статус": Егор Строев - бывший глава Совета Федерации и Роман Абрамович, практически являющийся профессиональным лоббистом.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
  • 07.12.2012 Скоро у КЗЦ будут имениныОпределены варианты названия для концертно-зрелищного центра на Которосльной набережной Ярославля, которые выносятся на голосование.
  • 29.06.2005 Лучшие лоббисты России Эксперты Агентства экономических новостей и «Независимой газеты» представили очередной рейтинг лучших лоббистов России по состоянию на май 2005 года.
  • 31.03.2005 В первой пятерке Агентство экономических новостей по заказу и с участием «Независимой газеты» продолжает регулярное исследование – насколько эффективна работа региональных лидеров-лоббистов.
  • 24.12.2004 Ноябрьский рейтинг лучших лоббистов Эксперты «Независимой газеты» и Агентства экономических новостей, среди которых главные редакторы, руководители и экономические обозреватели ряда авторитетных
  • 27.06.2003 Сильная эффективность Авторитетные российские эксперты в очередной раз оценили деятельность губернаторов по защите интересов своих регионов в Москве. «Независимая газета» на
  • 28.03.2003 В первой пятерке Значительные изменения претерпел февральский рейтинг «Независимой газеты» и агентства экономических новостей «Лучшие лоббисты России».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Мясо подорожает МОСКВА. В России помимо профессиональных участников мясного рынка возможность поставлять мясо в рамках
  • Финский стол для буренок В России фуражное зерно до сих пор убирают и перерабатывают так же, как продовольственное. А потом его
  • Музыкальное посольство в Ярославле Молодые музыканты России и Америки – участники камерного ансамбля «Амирус» – вновь станут гостями Ярославля.