пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 декабря 2007

Мэр принял решение

Из Центральной избирательной комиссии пришла правительственная телеграмма, адресованная Виктору Владимировичу Волончунасу.

автор Ирина ВИКТОРОВА

 

«Уважаемый Виктор Владимирович! Центральная избирательная комиссия Россий­ской Федерации извещает Вас о том, что на основании протокола ЦИК России о результатах выборов депутатов Государ­ственной Думы от 8 декабря 2007 года Вы избраны депутатом Государственной Думы Федерального собрания Россий­ской Федерации пятого созыва» – так начинается телеграмма, подписанная председателем ЦИК России В. Е. Чуровым.

Как известно, на прошедших выборах в Госдуму РФ мэр Ярославля был зарегистрирован кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» и в соответствии с результатами голосования признан избранным. В соответствии с ч. 1 статьи 85 федерального закона о выборах В. В. Волончунас теперь должен был принять решение: стать депутатом высшего законодательного органа страны или остаться на посту мэра города. Виктор Владимирович принял решение без колебаний: в этот ответственный период для жизни Ярославля, связанный с масштабными задачами по подготовке к 1000-летию нашего города, он остаётся с ярославцами и продолжит свою работу на посту мэра.

– Как и обещал на встречах с населением, я буду баллотироваться на должность мэра города Ярославля и, если избиратели вновь окажут мне доверие, приложу все силы, опыт, знания, чтобы свой юбилей наш город встретил обновлённым и помолодевшим, чтобы жизнь горожан стала более комфортной. А для этого предстоит сделать ещё очень много, – сказал Виктор Владимирович Волончунас.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают