суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 07 сентября 2002

Уважаемые работники государственных финансовых органов!

200 лет назад, а именно 8 сентября 1802 года, в Российской империи было создано Министерство финансов.

 

Многое изменилось за это время, но основная задача - эффективное управление государственной казной, качественное формирование и оптимальное исполнение бюджета - остается неизменной.

Сегодня в Ярославской области в государственных финансовых органах трудятся более 600 человек. Благодаря вашему профессионализму и добросовестному отношению к работе поистине государственной важности наши земляки, и особенно бюджетники, чувствуют свою финансовую защищенность; стабильно функционируют социальные институты, обеспечивающиеся средствами областного бюджета. Да и сам факт, что область является регионом-донором с достаточно высоким уровнем жизни, свидетельствует о вашей высокой квалификации и компетентности. И, конечно же, дальнейшее движение по пути к достижению благополучия как Ярославской области, так и России в целом все мы связываем со стабильной работой наших финансовых органов.

Отрадно, что ваш юбилей стал достоянием всех ярославцев, которые смогли детально познакомиться с вашей деятельностью. Благодаря публикациям в средствах массовой информации, сюжетам на телевидении, развернутым выставкам все воочию увидели, из чего складывается экономический базис области.

Поздравляем всех, кто считает юбилей Министерства финансов Российской Федерации и финансовой системы Ярославской области своим праздником, и желаем вам и вашим близким здоровья, стабильности, благополучия и большого человеческого счастья.

Анатолий ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.

Андрей КРУТИКОВ, председатель Государственной думы Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают