вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 сентября 2002

Все медали наши

В Москве на ВВЦ (бывш. ВДНХ) завершилась 9-я международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "Цветы-2002".

автор Николай ВИКТОРОВ.

 

Кроме предприятий из самых разных российских регионов показать себя приехали также занимающиеся цветоводством и озеленением своих городов и весей бизнесмены из Прибалтики, Голландии, некоторых других стран Европы, а также из Израиля и даже далекого Эквадора.

Ярославль представляло муниципальное сельхозпредприятие "Новоселки". Наши цветоводы выставили композицию из горшечных комнатных культур. Кроме того, они украсили вход в выставочный павильон изготовленным ими панно из ковровых растений в виде эмблемы выставки и с надписью "г. Ярославль".

Жюри выставки это понравилось. Ярославцы привезли домой диплом "За высокое качество цветочно-декоративной продукции" и золотую медаль "За успехи в цветоводстве и цветочном бизнесе". Администрация Всероссийского выставочного центра "отблагодарила" украсившее его своей продукцией предприятие сразу двумя золотыми медалями "Лауреат ВВЦ 2002 года".

Читайте также
  • 04.10.2012 Книги со всей России и не толькоВ Ярославле открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Мир и клир».
  • 10.07.2009 Цветочный маршрутСвоеобразный подарок к 1000-летию Ярославля сделало движение «Ярославль-2000». Рядом с фонтаном между часовней Александра Невского и зданием
  • 11.07.2008 Ярославль собирается в Лейпциг на ярмаркуЯрославль будет представлен на Лейпцигской ярмарке. Окончательное решение должен принять мэр Виктор Волончунас, но всё идёт к тому, что оно будет принято.
  • 10.07.2008 В той распре город был третьим лишнимВыставка к 90-летию июльских братоубийственных боёв 1918 года открылась в Ярославском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. Её посмотрели наши корреспонденты.
  • 22.11.2006 Древний город, устремленный в будущееВ Москве, в верхней палате российского парламента, прошла выставка, посвященная 1000­летию Ярославля. Члены Совета Федерации Федерального собрания РФ познакомились
  • 28.09.2004 Нашу «зелень» оценили серебром Недавно в Москве на территории Всероссийского выставочного центра прошла XI Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают