пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 26 сентября 2002

Премьер благодарит

Председатель Правительства РФ Михаил Касьянов прислал письмо на имя губернатора Ярославской области, в котором, в частности, говорится:

 

"От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично выражаю глубокую признательность за помощь районам Южного федерального округа, пострадавшим в результате паводка в июне-июле 2002 года.

Прошу передать мою благодарность руководителям и коллективам предприятий и организаций, отдельным гражданам, принимавшим непосредственное участие в оказании гуманитарной помощи, и расцениваю это участие как проявление гражданского долга, человечности и заботы о судьбах россиян, пострадавших от стихии".

Как уже сообщалось, администрация Ярославской области, ярославские предприятия и организации оказали летом этого года помощь Кабардино-Балкарии - республике, с которой у нашего региона сложились дружественные и многогранные отношения. В критический для Кабардино-Балкарии период в республику были отправлены медикаменты, продукты питания, теплая одежда и строительные материалы. По договоренности Анатолия Лисицына и президента Кабарды Валерия Кокова президент республики лично контролировал распределение этого гуманитарного груза, и помощь была оказана в первую очередь наиболее нуждающимся жителям пострадавших от паводка селений.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
  • 17.06.2011 Говорим на одном языке Акция регионального отделения Ассамблеи народов России «Время и люди: Ахмат-Хаджи Кадыров – Герой России» прошла в Ярославле.
  • 23.01.2008 К президенту есть вопросы«Куда можно обратиться человеку, если он захочет вернуться в Грозный?». «Специалисты каких профилей нужнее всего Чеченской республике?». «Существует ли
  • 29.11.2002 Рахимов остается президентом БАШКИРИЯ. Законодательная палата государственного собрания Башкирии приняла в первом чтении проект республиканской конституции, согласно которому Башкирия
  • 30.08.2002 Белоруссия - лицо Европы БЕЛОРУССИЯ. Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил объявить 2003 год годом наведения порядка в стране и ускорить работу по благоустройству территорий республики.
  • 30.04.2002 В выборах победил генерал ФСБ ИНГУШЕТИЯ. Избирком республики подвел окончательные итоги второго тура выборов президента республики, состоявшегося 28 апреля.
  • 18.01.2002 Президент зарабатывает вдвое больше всей республики РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ. Новый президент Республики Адыгея Хазрет Совмен намерен заняться созданием новых рабочих мест в республике и готов даже отказаться от президентской зарплаты.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают