вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 29 ноября 2002

Все, что прислал президент

Ограблена Первомайская средняя школа в селе Кукобой. Это случилось около 21 часа 25 ноября. Воры проникли через подвальное помещение, прошли на второй этаж, где стояла электронная техника.

автор Петр СМИРНОВ.

 

Железные двери их не остановили – деревянные коробки высадить не так уж трудно. Нанесенный ущерб составляет триста тысяч рублей – похищены семь компьютеров, присланные в школу по президентской программе, видеотехника, музыкальный центр, телефоны, пневматические винтовки. Свидетелей преступления нет. Сторож был в котельной и ничего не слышал. Милиция активно ищет грабителей и просит население оказать содействие. Очевидно, преступники передвигаются на легковой автомашине. Есть предположение, что они не местные. Кукобой находится в семидесяти километрах от райцентра, оттуда по глухой дороге через станцию Бакланка можно попасть на вологодскую трассу.

Читайте также
  • 16.01.2013 Ярославских школьников обеспечат горячими обедами местные предприятия Конкурс на муниципальный контракт по обеспечению горячими обедами учащихся школ выиграли ярославские предприятия ЗАО «Социальное питание»
  • 10.01.2013 Шахматной школе поставили шах?Праздничное новогоднее настроение тренерам и родителям воспитанников ярославской специализированной детско-юношеской спортивной школы № 16 было основательно
  • 30.11.2006 Мышь знакомилась с ЯгойВ Игнатцево, Козу и Кукобой возили гостей из Мышкина. Делегацию мышкинцев, побывавших на днях в Первомайском районе, возглавил руководитель округа Анатолий Курицин.
  • 10.02.2006 Тепло ли вам, деточки?Народ у нас стоический сызмальства. Так повелось еще со времен, когда пели песню «Раньше думай о Родине, а потом о себе!». Вот по сей день и не думаем о себе.
  • 04.10.2005 В нашей горнице светлоШкола в Скалине, что в Первомайском районе, стоит как бы на отшибе, поодаль от поселка. В лучшие времена вокруг нее планировали жилые дома построить. Но не сбылось.
  • 20.08.2003 Школы можно закрывать, если они выше трех этажей С 1 сентября 2003 года в школах России вводятся новые санитарные правила. Теперь сотрудники Госсан-эпидслужбы имеют право закрывать школы, в которых более
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают