суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 декабря 2002

Вице-президенту - свой бункер

США. Поздно вечером или рано утром соседи вице-президента США Дика Чейни, проживающего по адресу: Вашингтон, Массачусетс-авеню, 3450, - просыпаются от непонятного грохота.

 

Вначале, два месяца назад, некоторые думали, что эти ужасающие звуки исходят от самолетов, преодолевающих звуковой барьер, или что началось очередное землетрясение. В конце концов, когда этот шум стал возникать с регулярной частотой, большая часть жителей квартала стала склоняться к мысли о том, что под Naval Observatory (комплекс построен в 1893 году, а с 1974 года там располагается официальная резиденция второго лица Соединенных Штатов) ведется строительство секретного противоатомного бункера. Работы в доме Чейни приводят к тому, что в соседних домах вибрируют стены и окна, зеркала и картины, висящие на стенах. Грохот, продолжительностью не менее трех-пяти секунд, повторяется два-три раза в день, порой в неурочное время - в семь утра или 11 вечера. В районе строительства распространены и другие версии. Согласно одной из них, американские спецслужбы строят подземный туннель, чтобы следить за расположенными поблизости посольствами.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают