понедельник 29

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 05 июня 2002

Семья Алсу выыдержала водочныый удар

Старый анекдот гласит: «Когда Алсу выпускает новый клип, в стране дорожает бензин». Говорят, что папа певицы, первый вице-президент «ЛУКойла» Ралиф Сафин вложил в раскрутку дочери до нескольких миллионов долларов. Официальные цифры куда меньше – 300 – 400 тыс. долларов, но и они внушают доверие к отцовской любви.

 

Заботливый отец-нефтяник позволил дочери получить европейское образование, специальность архитектора-дизайнера и известность в российском обществе. Казалось бы, другого такого отца, – заботливого, умного, богатого, – еще поискать. На восемнадцатилетие певицы в прошлом году гости устроили шуточный конкурс, где его удостоили звания «Лучший папа».

Тем неожиданнее оказалась промелькнувшая сегодня в СМИ новость: вице-президента нефтяного концерна отставили от занимаемой должности. Декларируемая причина происшедшего представила образ любящего отца и преуспевающего бизнесмена в совершенно ином виде. По сообщениям прессы, папа оказался пьяницей.

Кстати, сама Алсу, как утверждают, чиста: не пьет и даже не матерится. Строгое мусульманское воспитание не позволяет татарской девушке опускаться. Более того, в Англии она возглавляет общество невинных девушек, противопоставляющих себя более распущенным англичанкам. Быть может, именно ее имидж – девочки с большими глазами – вызвал желание представить в неблаговидном облике ее отца.

Заговорили о том, что нефтяной магнат срывал важные переговоры, манкировал своими обязанностями, проваливал ответственные поручения президента компании Вагита Аликперова. И, дескать, терпение главы «ЛУКойла», в подчинении которого находится Сафин, иссякло.

«Утро» решило уточнить сведения о состоянии дел «лучшего папы» непосредственно в представительстве нефтяного концерна. К счастью, оказалось, что муссировавшаяся в прессе отставка Сафина – не более чем журналистская утка. Представитель пресс-службы «ЛУКойла» Игорь Бекетов сообщил, что «вице-президент остается на своем посту», а все слухи о «пристрастии к алкоголю» не соответствуют действительности.

Так что певица может оставаться уверенной в том, что ей хватит денег на выпуск нового клипа. И даже на полет в космос, о котором она мечтает. Одновременно, по словам пресс-атташе компании Universal-Art, Алсу уже вполне способна обеспечить себя самостоятельно. В общем, проблем в «звездной» семье нет, чего и всем желаем.

Утро.Ru.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают