суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 25 января 2003

А в Пречистом все спокойно

В областной администрации состоялся «разбор полетов», связанный с первыми итогами работы районного ЖКХ в зимний период.

автор Антон ЧЕРКОВ.

 

Прорывы труб, разморозки систем отопления и прочие неприятности не миновали нынче почти никого, в том числе и те муниципальные образования, которые обычно считаются вполне благополучными: Углич, Рыбинск, Данилов.

Поэтому все замечания по ЖКХ шли в основном по линии МЧС: сколько нужно запасать топлива, какие должны быть резервные мощности, что следует сделать в случае ЧП и так далее.

Главы местных администраций только тяжко вздыхали, знакомясь с полным перечнем имевших место упущений. И лишь на долю Леонида Щербакова, руководящего Первомайским МО, выпала нечаянная похвала. Заместитель губернатора Геннадий Быков в поисках положительного примера остановился именно на его территории, отметив, что село Пречистое с окрестностями единственное не доставило области головной боли по линии ЖКХ.

Достигнутый успех сам Леонид Щербаков прокомментировал скромно: «Просто готовим сани летом...»

Читайте также
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 29.11.2012 Из затхлых кабинетов – на свободу Если какой-то молодой механик, открывая капот автомобиля, испытывает чувства, сходные с теми, что испытывал пушкинский скупой рыцарь, открывая сундук с
  • 20.09.2012 Перед выборами откроется «горячая линия» В связи с проведением единого дня голосования в Российской Федерации 14 октября 2012 года организована работа общественной «горячей линии» связи с избирателями.
  • 18.07.2012 Семья из капитановВосьмого июля в России традиционно отмечают День семьи, любви и верности, посвящённый православным святым Петру и Февронии.
  • 07.06.2012 Не только тенор, но к тому ж поэт Конечно же, кто не знает, что Леонид Витальевич Собинов был ярким лирическим тенором. Уж в Ярославле-то об этом скажет каждый. Ведь Леонид Собинов – наш прославленный земляк.
  • 05.06.2012 Новый хозяин «серебряного дна» У Даниловского льнозавода появился новый директор – им стал назначенный главой района Александром Смирновым Армен Багдасарян. В новой должности он
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают