вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 02 сентября 2003

Заяшников идет на выборы

Вчера член Совета Федерации Евгений Заяшников уведомил окружную избирательную комиссию о своем намерении баллотироваться в депутаты Госдумы РФ по 189-му Кировскому одномандатному округу.

автор Сергей КУДРЯВОВ.

 

Как мы уже сообщали, бывший руководитель Новоярославского НПЗ выдвинут кандидатом в депутаты партией «Единая Россия». Кроме того, пойти в депутаты Госдумы РФ Евгения Заяшникова просили директора крупных ярославских предприятий, его коллеги по областному экономическому совету.

Евгений Николаевич объяснил журналистам, почему он решил перейти из верхней палаты российского парламента в нижнюю. За два года работы в Совете Федерации представитель Ярославской области пришел к выводу, что интересы нашего региона наиболее эффективно можно защитить именно в Госдуме РФ.

– Там более активная, более живая работа, значит, я могу больше пользы принести ярославцам, – сказал Евгений Заяшников.

Читайте также
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 17.11.2012 Лучше «Маски» могут быть только две «Маски» Два ярославских спектакля номинированы на национальную театральную премию «Золотая маска».
  • 01.11.2004 Щедрый подарок Москвы Госдума РФ приняла сразу в трех чтениях поправки в федеральный бюджет на 2004 год. В соответствии с таким решением финансовую помощь регионам в этом году увеличили на 24 млрд.
  • 19.12.2003 Заяшников сдал пост Галагаеву 17 декабря на внеочередном заседании некоммерческого партнерства «Экономический совет Ярославской области» была удовлетворена просьба его председателя
  • 20.11.2003 Вера рождает надежду Вчера в областном онкологическом диспансере состоялась символическая закладка православного храма во имя чудотворного образа Божией Матери Всецарицы. Эту
  • 13.11.2003 Верьте только делам Вчера на пресс-конференции член Совета Федерации, кандидат в депутаты Госдумы РФ по 189-му Кировскому одномандатному округу Евгений Заяшников предупредил
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают