пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 ноября 2003

Выберем духовно Чистых

В условиях многопартийности и предвыборного ажиотажа у большинства избирателей возникает вопрос: за кого голосовать? Все кандидаты умеют вдохновенно говорить о народе, о стремлении сделать жизнь более достойной.

автор Юрий АВДЕЕВ.

 

И выбирают в основном тех, кто чаще выступает на телеэкранах и громче всех обещает трудиться на благо народа.

Но после выборов жизнь продолжается без ощутимых изменений. И обещания, оказывается, в большинстве своем не могут быть исполнены, так как были просто лозунгами в борьбе за голоса избирателей. Я считаю, выбирать нужно тех, кто не только перед выборами, а всегда стремится помочь бедным и больным людям без лишней трескотни и пустых обещаний. Только так мы сможем избирать достойных людей во власть. Ищите их, стремящихся к расцвету нашей Родины. Люди, не будьте безразличны к своей будущей судьбе. Выберем депутатов духовно чистых, достойных великой России.

Ярославль.

Читайте также
  • 15.01.2013 Нас скоро ждут новые выборы Вчера глава областной избирательной комиссии Ярославской области Сергей Бабуркин рассказал о планах и задачах на 2013 год.
  • 11.01.2013 13 января – День российской печати В воскресенье 13 января журналисты отмечают свой профессиональный праздник. Основная часть поздравлений придёт в редакцию «Северного края» ближе к этой дате.
  • 29.12.2012 Прочь грязные лапы от любимой газеты Предновогодний «подарок» власти поразил своим цинизмом: закрываются «Северный край» и «Золотое кольцо».
  • 26.12.2012 Империю от развала спасли большевики Скоро мы будем отмечать важную дату в тысячелетней истории российского государства – 90-летие со дня образования СССР. 30 декабря 1922 г. первый
  • 15.09.2010 Партии сами по себе, народ – отдельно Прочитала статью Владимира Порывкина «Политическая партия как кот в мешке» («Северный край» за 20 января 2010 года) и долго думала, прежде чем вам написать.
  • 03.03.2010 Думать следует об избирателяхПрочитала статью Владимира Порывкина «Политические партии как кот в мешке» в номере «Северного края» за 20 января и задумалась.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают