вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 28 февраля 2003

Свидание назначено в Ярославле

Сегодня в Ярославль прибывает заместитель председателя парламентского собрания Союза Белоруссии и России, председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Борис Пастухов. В ранге министра по делам СНГ он уже был в нашем городе пару лет назад. Борис Пастухов должен встретиться с губернатором области, побывать в ОАО "Автодизель". Другая часть его визита - пропагандистско-политическая: бывший министр будет участвовать в мероприятиях партии "Единая Россия".

автор Виктор ФЕДОРОВ.

 

Вместе с Пастуховым в них примет участие и бывший начальник Северной железной дороги Виталий Предыбайлов, который теперь является депутатом Госдумы РФ от Архангельской области.

А 4 - 5 марта в Ярославле будет находиться делегация сенаторов во главе с председателем Совета Федерации России Сергеем Мироновым. Весь будущий вторник он в сопровождении губернатора Анатолия Лисицына, спикера областной Думы Андрея Крутикова, ярославских сенаторов Виктора Глухих и Евгения Заяшникова проведет в Рыбинске. С. Миронов посетит НПО "Сатурн", примет участие в заседании экономического совета области и побывает в центре лыжного спорта "Демино".

5 марта в Ярославле спикер Совета Федерации будет встречаться с политико-экономической элитой региона. В программе визита Миронова - посещение художественного музея, встреча с творческой интеллигенцией, визит в зенитный ракетный институт и встреча с женщинами, которых он намерен поздравить с 8 Марта. Что за подарок преподнесет ярославнам Сергей Миронов, пока неизвестно.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают