пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 29 июля 2004

Влекут народ к себе юга...

Лето в зените. Народ массово идет в отпуск, который проводит по своему усмотрению либо на родных шести сотках, либо на курорте. Мы решили поинтересоваться у последних, куда они едут охотнее.

автор Александра КУЛИКОВА.

 

Александр Коротков, менеджер:

– Российские курорты меня никогда не привлекали: путевки дорогие, а сервис плохой. Осенью я собираюсь за границу, скорее всего в Турцию. Мне приходилось уже проводить отпуска за рубежом, и я всегда оставался доволен.

Татьяна Николаевна, домохозяйка:

– Мы с семьей ездим каждое лето куда-нибудь. Отдыхали и в России, и за границей. В этом году удалось съездить в Анапу. Нам понравилось, жалко, что отпуск быстро закон-чился.

Елена Константиновна Чистякова, главный бухгалтер рыбинского «Водока-нала»:

– За границу мне пока не удавалось попасть, я отдыхала только на юге России. Конечно, первоклассного сервиса там не наблюдается, но если хорошая погода, отличное настроение, то можно и там неплохо провести время.

Татьяна Николаевна Куныбалова, директор тур-фирмы:

– К нам в фирму обращается очень много людей, желающих поехать именно на российские курорты. Мне также нравятся наши южные города. У нас есть просто удивительные места.

Карим Нурисламович Нурмухаметов, бизнесмен:

– Не могу сказать, что меня устраивают наши курорты. Все мои знакомые, приехавшие оттуда, отзывались о своем отдыхе крайне негативно. Мне кажется, чтобы полноценно отдохнуть, нужно ехать за границу.

Читайте также
  • 09.10.2012 Сделать правильный выбор между «да» и «нет»14 октября, в день выборов в муниципалитет Ярославля, состоится общегородской опрос, в ходе которого ярославцам предстоит решить, нужна ли городу гостиница на Волжской набережной.
  • 22.06.2012 Как не стать контрабандистом поневолеСогласитесь, никому из нас не нужны лишние проблемы в отпуске. А они запросто могут возникнуть, если, собираясь покинуть пределы отчизны, вы заблаговременно
  • 25.04.2012 БАСНЯ НЕДЕЛИ: "Мешок"По рынку нашему прошёл слушок, Что денежный Мешок недавно развязался, Раскаялся и людям показался. - Простите, - говорит,        
  • 14.10.2011 Во дворе – трава, на траве – будет стройка? Кировский районный суд подтвердил законность и обоснованность решения мэрии втиснуть между двумя домами на Рыбинской улице ещё один дом.  
  • 30.09.2011 Курортные перспективы Ростова Великого До недавних пор было принято констатировать скудность природной базы в Ярославской области. А ведь богатство лежит прямо под ногами! Достаточно лишь изменить угол зрения.
  • 12.07.2011 По Волге идёт кран поднимать "Булгарию"12-13 июля по Волгt в границах Ярославской области следует кран КПЛ- 351, который направляется из города Дубны Московской области в республику Татарстан
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают