пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 12 ноября 2004

Амнистия неплательщикам

В Ярославле объявлена амнистия. Решением мэра города каждый, кто имеет долг по квартплате, в срок до 1 января 2005 года может погасить его без начисления пеней.

автор Ирина ХРУПАЛОВА.

 

По данным департамента городского хозяйства, общая задолженность ярославцев в оплате коммунальных услуг достигла почти 140 млн. рублей.

К злостным же неплательщикам мэрия намерена принимать самые серьезные меры – вплоть до выселения. Прецедент такой в городе уже есть. На основании закона «О федеральной жилищной политике» решением Дзержинского районного суда жительница одного из общежитий с полными бытовыми удобствами переселена в общежитие с удобствами частичными. На очереди еще одно подобное дело. Администрация Красноперекопского района также намерена возбудить тяжбу с одной из квартиросъемщиц, проживающей по улице Павлова. Женщина много лет не платит за занимаемую ею комнату и коммунальные услуги.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают