вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 24 декабря 2004

Наш человек в Кремле

Вчера в полдень Президент России Владимир Путин в Круглом зале Кремля начал свою ежегодную пресс-конференцию. На нее отводилось по регламенту два с половиной часа, но реально встреча с журналистами продлилась три часа и три минуты.

автор Полина АРБАТОВА.

 

Чести лицезреть президента были удостоены 690 представителей российских и зарубежных средств массовой информации. В их числе был журналист «Северного края» Евгений Соловьев.

И хотя пресс-конференция главы государства транслировалась в прямом эфире на Первом канале, телеканале «Россия» и на волнах «Маяка», многие моменты наверняка остались за кадром. Примечательно: здороваясь, Владимир Владимирович назвал собравшихся коллегами. Что имел в виду президент страны, что увидел и услышал в Кремле Евгений Соловьев, наши читатели узнают в одном из ближайших номеров газеты.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают