суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 ноября 2005

Сергей Молодкин стал заместителем мэра

Мэр Ярославля Виктор Волончунас по итогам открытого конкурса решил назначить своим заместителем по экономике 33-летнего предпринимателя Сергея Молодкина. Он будет курировать департамент социально-экономического развития города, комитет природопользования и охраны окружающей среды, регистрационно-лицензионную палату.

автор Владимир СЕРГЕЕВ

 

Самый молодой заммэра Ярославля имеет два высших образования – медицинское и экономическое. По окончании Ярославской медакадемии работал по специальности. Сергей Молодкин сам занимается спортом, поэтому логично, что он в ординатуре повышал свою квалификацию в сфере спортивной медицины. Затем работал в фонде развития жилищного строительства и инвестиционных проектов мэрии Ярославля, помощником своего отца Владимира Молодкина – депутата облдумы. Последнее время возглавлял фирму по продаже сантехники и скобяных изделий.

Читайте также
  • 22.12.2012 Наша экономика – лучшая В сравнении с соседними областями Центрального федерального округа экономика Ярославской области выглядит наиболее предпочтительней.
  • 18.12.2012 Александр Князьков официально назначен первым заместителем губернатора области Губернатор Ярославской области подписал указ, по которому должности первого заместителя главы региона и председателя правительства области займет Александр Князьков.
  • 29.11.2012 Зажмурить глаза и прыгнуть в рынок С большим интересом прочитал дискуссионную статью Галины Мельниковой «Усвоены ли уроки рыночных реформ?» («Северный край», 10 ноября с.
  • 28.11.2012 Демидовский в лидерах по зарплатеМинистерство образования и науки РФ опубликовало данные о средней заработной плате штатных сотрудников профессорско-преподавательского состава российских
  • 24.12.2003 Новый человек в «Белом доме» В ходе предвыборной кампании губернатор Анатолий Лисицын не раз обещал привлечь в свою команду новых людей, способных работать по законам современной экономики.
  • 25.07.2002 В ожидании перемен Уже начал было стихать ажиотаж в Рыбинске, связанный с заявлениями главы о предстоящих кадровых перестановках в высшем эшелоне рыбинской власти.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают