четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 августа 2005

Работы на всех не хватило

Члены межведомственной комиссии по санаторно-курортному лечению, оздоровлению и занятости детей и подростков в администрации области обсудили ход летней оздоровительной кампании. В этом году она протекает довольно спокойно и размеренно.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

Впрочем, это не помешало контролирующим органам составить 36 протоколов об административных правонарушениях в здравницах и наложить штраф на их руководителей. Поводами для столь радикальных мер было несоблюдение санитарного законодательства – сокращение продолжительности смен, переуплотнение палат, отсутствие пересменки между заездами детей. Самым распространенным нарушением стало неудовлетворительное санитарное состояние пищеблоков.

Что же касается летнего трудоустройства подростков, план по нему выполнен. По области получить временную работу на лето хотели 18 тысяч несовершеннолетних, но для них существовало лишь 13 тысяч рабочих мест. Поэтому многим пришлось искать работу самим.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают