пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 20 января 2005

200 тысяч семье Смирновых

Многодетная семья Смирновых из села Спасского Угличского района Ярославской области, чей дом и имущество сгорели в начале декабря 2004 года, получила 200 тыс. рублей на строительство нового дома.

автор Евгений СОЛОВЬЕВ.

 

Как писал «Северный край», после пожара семья Смирновых, в которой воспитываются девять детей, временно приспособила для жилья помещение бывшего магазина. Раньше они хотели переделать его под ферму, но жизнь распорядилась иначе. Потом администрация Угличского муниципального округа купила для них в селе небольшой дом за 80 тыс. рублей, в единственной комнате которого поместились четыре кровати. А в канун новогодних праздников по предложению губернатора администрация области изыскала 200 тыс. рублей для семьи Смирновых.

Многодетная мама Татьяна Аркадьевна Смирнова сообщила газете, что на деньги, полученные от администрации области, они собираются реконструировать магазин под обычный жилой дом, надстроив сверху еще этаж. А деревянный дом, который ранее для них приобрела администрация Угличского района, они продадут: он не приспособлен для жизни их большой семьи.

Читайте также
  • 29.12.2012 В Данилове – губернаторская елка Поздравить даниловских ребятишек с наступающим Новым годом приехал сегодня губернатор области Сергей Ястребов.  
  • 26.12.2012 От добрых дел тепло и в стужу В самую стужу, с утра в понедельник, Любим не мог похвастать наличием горожан на улицах. Пожалуй, только гости из Ярославля оживляли тихий, заиндевевший город.
  • 19.12.2012 Областной конкурс «Папа, мама, я – полицейская семья»15 декабря 2012 года УМВД России по Ярославской области проводился конкурс среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – полицейская семья».
  • 06.12.2012 Восемь семей справили новоселье Приятная миссия выпала на долю ведущего специалиста отдела АПК и охраны окружающей среды администрации Большесельского района Людмилы Смысловой –
  • 04.12.2012 Чтоб скорее пришло летоСело Покровское – центр одноимённого округа в составе Слободского сельского поселения Угличского района можно поздравить с обновкой: на днях там
  • 28.11.2009 Самая важная работа на светеЯрославская семья Смирновых идеально вписывается в формулу «Семья – это семь «я». У Ольги Олеговны и Вячеслава Юрьевича пятеро
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают