пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 мая 2005

Есть кому встать под знамена ЛДПР

В Ярославской областной организации ЛДПР произошла смена руководства. Депутат облдумы Владимир Порывкин ушел с поста регионального координатора в связи с назначением уполномоченным высшего совета партии Жириновского по Ярославской области.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

До проведения в сентябре отчетно-выборной конференции исполняющим обязанности регионального координатора ЛДПР назначен депутат муниципалитета Ярославля, гендиректор ОАО «ГАТП-2» Виктор Кашапов. Это произошло после личной встречи Виктора Михайловича с Владимиром Вольфовичем в минувшие выходные.

Как стало известно, Кашапов возглавит и фракцию ЛДПР в муниципалитете Ярославля. Войти в ее состав выразили желание начальник Ярославского почтамта Владимир Тихомиров, гендиректор ОАО «Ярославская молочная компания» Сергей Коннов, гендиректор ОАО «Ярославский завод силикатного кирпича» Валерий Быстров и директор ООО «Фирма «Лилит» Михаил Халтян.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают