пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 22 ноября 2005

Местное самоуправление c древнегреческим акцентом

Решением губернатора Анатолия Лисицына в администрации Ярославской области создан новый департамент – по работе с муниципальными образованиями. Его 19 сотрудников будут помогать властям районов и поселений проводить муниципальную реформу в регионе. Курировать работу этой структуры будет недавно назначенный замгубернатора Максим Гейко.

автор Сергей КУДРЯВОВ

 

В ближайшее время будет назначен директор департамента по работе с муниципальными образованиями. В числе кандидатов – 35-летний начальник аналитического управления аппарата облдумы Александр Буров, сын заместителя губернатора – Сергея Бурова.

Александр Буров – специалист по античной истории. В 1996 году успешно защитил кандидатскую диссертацию. Знает латинский и древнегреческий языки.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Отчего исчезают леса Издательство «Рыбинское подворье» выпустило в свет очередную книгу в серии «Эра экологического апокалипсиса».
  • Россию ожидает ипотечный бум Эксперты ждут бума ипотечного кредитования в ближайшие годы, несмотря на то, что это простое для западного
  • Недоверчивое «Яблоко» На заседании федерального политсовета партии «Яблоко» принято решение выступить в Госдуме