четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 09 апреля 2009

Мэр Тутаева подал в отставку

В ходе недавней встречи с журналистами губернатор Ярославской области Сергей Вахруков резко высказался по поводу работы руководителей Тутаевского муниципального района, заявив, что политические амбиции двух чиновников не должны стоять выше интересов граждан.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

8 апреля состоялась пресс-конференция главы городского поселения г. Тутаев Николая Васильева. Он согласился, что ситуация, в которой оказался Тутаев, непростая. Мотивируя тем, что социальная, экономическая и особенно политическая нестабильность мешают развитию города, Николай Васильев сообщил о своей отставке, призвав главу Тутаевского муниципального района Яна Андреева последовать своему примеру. Теперь уже бывший мэр Тутаева подчеркнул, что это реальный «шаг к диалогу, к выстраиванию новых отношений в районе».

Несмотря на отставку Николая Васильева, в мэрии Тутаева заверили, что город не останется без руководства и все действующие программы развития будут реализованы.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают