четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 24 августа 2012

Ещё деньги на дороги

83 миллиона рублей из средств регионального дорожного фонда будут выделены Ярославлю, Тутаеву и Рыбинску уже в ближайшее время. Эти деньги удалось выкроить благодаря перераспределению средств и в результате экономии по итогам уже состоявшихся торгов.

 

автор Нина ДЁМИНА.

 

Более 50 миллионов на ремонт дорог получит Ярославль, около 20 миллионов – Рыбинск и 8 миллионов – Тутаев. Окончательные суммы утвердят депутаты областной Думы на внеочередном заседании, которое состоится 28 августа. Деньги будут выделяться под утверждённые проекты. Хотя депутаты ещё официально и не утвердили распределение средств, эти три муниципальных образования, по словам заместителя председателя областной Думы Николая Александрычева, уже могут брать кредиты и проводить торги на предстоящие работы.

В то же время губернатор области Сергей Ястребов подчеркнул, что главы муниципальных образований должны будут отчитаться за использование средств дорожного фонда. Если в этом году в каком-то муниципальном образовании часть средств не будет использована, то в следующем оно получит меньше на ту же сумму.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Кража у храма У входа в Яковлевский храм у инвалида 3-й группы похищена сумочка с деньгами, паспортом и сотовым телефоном.
  • Охотники у "Охотника" Два грабежа зафиксированы у магазина "Охотник" на Первомайской улице в Ярославле. Около 21 часа неизвестные
  • 9 Мая – День ПобедыДорогие ветераны, фронтовики, труженики тыла, уважаемые ярославцы!