пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 12 октября 2012

В Ярославль приезжает глава Фонда ЖКХ

Сегодня, 12 октября, в Ярославль приезжает с рабочим визитом генеральный директор государственной корпорации – Фонда содей­ствия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

 

автор Иван ДЕМИДОВ.

 

В столице региона состоится встреча первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Елены Николаевой, генерального директора Фонда ЖКХ Константина Цицина с губернатором Сергеем Ястребовым и главами муниципальных образований области.

На встрече будет рассмотрена реализация региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда за 2008 – 2012 годы. Также на совещании планируется обсудить ряд вопросов по стимулированию развития малоэтажного жилищного строительства в Ярославском регионе и возведения жилья в рамках комплексного освоения территорий.

В ходе мероприятия состоится подписание трёхстороннего соглашения между Федеральным агентством по делам молодёжи, государственной корпорацией – Фондом содей­ствия реформированию жилищно-коммунального хозяйст­ва и Ярославской областью, направленного на содействие реализации региональной программы «Вовлечение молодёжи в реформирование ЖКХ»

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Будет лето, будет и работаДля желающих зарабатывать деньги молодых людей в Ярославле периодически устраиваются ярмарки вакансий.
  • Наша, перекопская!Сегодня первая в мире женщина­космонавт Валентина Владимировна Терешкова отмечает 70­летний юбилей. Не
  • И как Герасиму топить свою Му-Му?За окнами сентябрь, и многие из нас уже с вожделением посматривают на батареи: побалует ли нас природа