пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 27 ноября 2009

В Любиме народ экономный

Любим с успехом участвует в программе федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Основные виды ремонта – кровли, системы водоснабжения. В приоритете – ремонт внутридомовых сетей электроснабжения. И обязательно при ремонте жилья установка приборов учёта воды и электроэнергии. Народ здесь экономный. Пенсионеры берегут свет: следят, чтоб не горел задаром во дворе и подъездах. А ещё на ремонтах смогли сэкономить: участвовали в прошлом году во второй областной заявке в федеральный Фонд содействия реформированию ЖКХ, и вместо десяти отремонтировали тринадцать домов. В нынешней, третьей, заявке отремонтировано также десять, но остались средства ещё на шесть-семь домов. И если в прошлом году собственников жилья уговаривали принять участие в программе фонда, нынче 33 дома в очередь выстроились, да не все попали…

автор Виктория ГЕФЕЛЕ

 

Читайте также
  • 08.12.2012 За три года все аварийные дома расселят До конца 2012 года около тысячи жителей аварийных домов в Ярославской области получат новое жильё. Предполагается расселить 15,9 тысяч кв. метров жилья.
  • 24.10.2012 Чиновники выполнили задание депутатовНа заседании рабочей группы комитета по экономической политике депутаты Ярославской областной Думы рассматривали новую методику распределения дорожного фонда.
  • 11.10.2012 В Ярославль приезжает глава Фонда ЖКХЗавтра, 12 октября, в Ярославль приезжает с рабочим визитом генеральный директор государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.
  • 04.05.2012 Как поделить дорожный фонд Состояние городских дорог в Рыбинске стало темой серьёзного разговора на заседании городского муниципального совета.
  • 29.12.2011 Капитальный ремонт домов будет продолжен Губернатор Сергей Вахруков обсудил перспективы ремонта многоквартирных домов в регионе с генеральным директором государственной корпорации – Фонда
  • 18.11.2011 Эта сложная конструкция – здание ЖКХ На только что прошедшем губернаторском форуме журналистам предложили внести свою лепту в виде идей в решение проблем одной из важнейших отраслей –
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают