вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 июня 2010

Эти симпатичные Потаповы

Угличская семья Сергея и Елены Потаповых, которая воспитывает приёмных детей, отмечена в областном смотре-конкурсе «Семья года-2010». По итогам интернет-голосования она завоевала «Приз зрительских симпатий».


автор Татьяна ВАЛИНА

 

Остаться равнодушными к этой дружной семье с тремя ребятишками и в самом деле нельзя. Улыбчивые, оптимистичные папа и мама, двое славных мальчишек и девочка чем-то неуловимо похожи друг на друга. «Тем, что вся семья у нас летняя», – считают Потаповы. Все дети рождены у них в летние месяцы, Сергей и Елена поженились тоже летом.

Живут Потаповы в частном доме. Ещё недавно он был без удобств, но по распоряжению главы района им выделили средства, и Сергей сделал пристройку с ванной и удобствами. Глава семьи из тех мужчин, которые умеют всё, он работает техником в недавно открывшейся гостинице «Волжская Ривьера». Елена – воспитатель в начальной школе-детсаде, прекрасная хозяйка, заботливая мать. Потаповы дружат с другими приёмными семьями Углича, Мышкина, Некоуза, ездят на своей «Ниве» на рыбалку.

Детям в этой семье хорошо, и с учёбой проблем у них тоже нет. Денис закончил пятый класс с одной четвёркой, Катя успешно перешла во второй, первый раз в первый класс пойдёт в этом году Никита. Тем временем Потаповы задумываются уже о четвёртом ребёнке. А почему бы нет?


Читайте также
  • 29.12.2012 В Данилове – губернаторская елка Поздравить даниловских ребятишек с наступающим Новым годом приехал сегодня губернатор области Сергей Ястребов.  
  • 26.12.2012 От добрых дел тепло и в стужу В самую стужу, с утра в понедельник, Любим не мог похвастать наличием горожан на улицах. Пожалуй, только гости из Ярославля оживляли тихий, заиндевевший город.
  • 07.04.2010 Детей отобрали... из-за бедностиВ семье Елены Виноградовой и Владимира Прохорова из села Мосейцева Ростовского района восемь детей. Но лишь двое живут вместе с родителями. Старшая дочь
  • 09.10.2009 Мечта психолога Елены ТравниковойЕлена Травникова, психолог из отдалённого Пошехонского района, считает себя оптимисткой. «Я всегда живу с верой в лучшее, хочу, чтобы всем моим близким,
  • 19.09.2003 Быть счастливым просто Мы уже писали о том, что администрация области проводит смотр детских учреждений и многодетных семей «Хозяйка большого дома». В «СК»
  • 11.04.2003 Самая большая семья ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. Двадцатый ребенок появился вчера на свет в семье Александра и Елены Шишковых. Новорожденная девочка и мать чувствуют себя хорошо.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают