вторник 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Май, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 23 мая 2006

Однокашники

В селе Лацком, что в Некоузском районе, живет семья Смирновых. Нина Александровна закончила педагогический институт, 25 лет преподает в школе математику и физику. Алексей Николаевич после окончания ростовского сельхозтехникума работает в Шестихинском АТП. Их сын Миша учится в Ярославском ракетно­зенитном училище на четвертом курсе, а дочь Марина закончила юридический факультет авиаколледжа в Рыбинске и трудится там на предприятии авиастроения.

автор По сообщениям наших корреспондентов

 

Чтобы дела шли успешно, надо повышать образовательный уровень. Эта мысль пришла одновременно дочери и отцу и была поддержана другими членами семьи. Марина и Алексей Николаевич поступили в Волго­Вятскую академию на факультет государственной службы. Учились в одной группе, ездили на занятия в рыбинский филиал вуза. Зимой прошли преддипломную практику и защитились на «отлично».

Читайте также
  • 10.01.2013 Мини-футбол За два дня до начала новогодних праздников в спорт­комплексе «Атлант» состоялись матчи второго тура студенческой мини-футбольной лиги.
  • 29.12.2012 Мини-футбол В очередных играх чемпионата студенческой мини-футбольной лиги зафиксированы следующие результаты: 
  • 26.12.2012 На одной духовной волне 1 декабря в центральной городской библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялся литературный вечер «Прикосновение к миру Марины Цветаевой». Уходящий
  • 15.12.2012 Не жили богато – нечего и начинать Не зря раньше говорили: собрался строить дом – выбирай не место, а соседей. Хорошо, если повезёт. А если нет?
  • 16.09.2010 Николай Николаевич ПАЙКОВ 14 сентября на 60-м году жизни скоропостижно скончался замечательный человек и талантливый учёный, кандидат филологических наук, доцент Николай Николаевич
  • 30.03.2006 Кто может стать миллионеромВ Любиме цыганка-мошенница, играя на чувствах отчаявшихся людей, выманила у семи местных жительниц в общей сложности полтора миллиона рублей и попыталась
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Дровосеки и углежогиОАО «Любимский лесокомбинат» ведет третью часть лесозаготовок в Ярославской области. А с февраля также
  • Небесные ласточки из УгличаВ Алексеевском женском монастыре в Угличе уже более четырёх лет существует детский приют. Сейчас здесь
  • Коробейники на колёсах Недавно в селе Горинском Даниловского района прошёл сход жителей. Тема актуальная: у кого покупать хлеб?