пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 марта 2011

Автобус пошёл в Тихменево

Ещё в конце прошлого года на адрес электронной почты «Северного края» пришло письмо от жителей посёлка Тихменево Рыбинского района, в котором они спрашивали: а когда же в их населённый пункт пойдёт автобус? 12 января в материале «Автобус едет не спеша» газета поднимала эту проблему на своих страницах.

 

автор Светлана БАКУНИНА

 

И вот вопрос, кажется, решён. Ранним утром 25 февраля с Рыбинского автовокзала отправился первый автобус в Тихменево. Из посёлка в город он ушёл в 7 часов 20 минут. Люди как раз успеют на работу. Подумали и о работниках бюджетной сферы, которые торопятся к 10 часам утра на различные совещания в Рыбинск. Следующие рейсы автобус делает сразу после обеда и вечером.

Стоимость билета – 34 рубля с предоставлением всех льгот.

Как рассказал Сергей Соколов, директор ПАТП № 3, у него на столе лежит приказ департамента дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области, согласно которому автобусы ПАТП № 3 будут ходить в Тихменево до тех пор, пока не объявят итоги конкурса и не выберут через него перевозчика.

 

Читайте также
  • 15.01.2013 СКОРО ЮБИЛЕЙ 25 января исполнится 75 лет со дня рождения одного из ярчайших поэтов России – Владимира Высоцкого. Стихи, исполнявшиеся им под гитару, всегда были натянутым нервом жизни.
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 24.03.2012 Безопасен ли рыбинский автобус? Рыбинская городская прокуратура совместно с ГИБДД и управлением государственного автодорожного надзора по Ярославской области проверили МУП «ПАТП № 1».
  • 22.01.2005 Социальная «Газель» Некомплект личного состава медицинских кадров вкупе с внезапно обрушившейся монетизацией льгот поставил борисоглебских пенсионеров в весьма нелегкие условия.
  • 02.03.2002 Разукомплектовали автобусы Около полуночи 28 февраля грабители разукомплектовали автобус ЛиАЗ, который стоял в складе ООО «Луч-2» в поселке Великий Некрасовского района. В Рыбинске
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Магазины в центреЛетом в Любиме власти провели работу по расчистке центра от старых бесхозных строений. Таких там было
  • Поросенок вязаный«Пенсионеры – молодцы, красоты такой творцы» – девиз выставки рукоделия, состоявшейся в некоузском доме
  • Старым и малым коленовцамДень посёлка праздновали в прошедшую субботу жители местечка Коленово, что под Ростовом Великим, чуть-чуть