суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 15 июня 2012

От Мышкина до Сенгилея

С новыми проектами развития «индустрии гостеприимства» – въездного туризма в Угличе, Рыбинске, Тутаеве и других малых волжских городах, таких как Сенгилей и Сызрань, познакомились участники пресс-круиза по Волге на борту теплохода «Президент».

 

автор Юрий ГРИБОЕДОВ.

 

Проходит круиз под международным туристическим брендом «Великая Волга», в рамках соглашения о сотрудничестве в сфере туризма, подписанного между регионами Поволжья под патронажем Ростуризма и Ассоциации малых городов России.

Единственным городом в Ярославской области, где круизный теплоход по условиям соглашения отдал швартовый, был Мышкин. Что происходит на старте летнего сезона в «классическом городе русской провинции», гости увидели своими глазами как действующие лица репортёрских экскурсий по знаменитым местным музеям.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Раскрась мечту1 июня в Международный день защиты детей в посёлке Некрасовское состоится необычная акция «Раскрась
  • Вьетнамцы в Тутаеве На днях Тутаев посетили граждане Республики Вьетнам. Причём один  из визитёров являлся представителем
  • Заветная мечта трёхтысячниц В селе Вощажниково – тишина. Время предобеденное. На центральной улице – практически никого.