пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 24 октября 2007

Молодёжные забавы

В субботу в городскую больницу № 1 Рыбинска с ножевыми ранениями доставили 22-летнюю девушку. Как выяснилось позже, под капельницу потерпевшая попала «благодаря» своим друзьям.

автор Соб. инф.

 

В субботу в городскую больницу № 1 Рыбинска с ножевыми ранениями доставили 22-летнюю девушку. Как выяснилось позже, под капельницу потерпевшая попала «благодаря» своим друзьям.

Субботним вечером в квартире на улице Герцена Рыбинска собралась компания молодых людей. Без нескольких бутылок спиртных напитков дело, естественно, не обошлось. Одурманенная алкоголем молодёжь искала объект, на который можно было бы выплеснуть свою агрессию, и нашла его, не выходя из дома.

Конфликта как такового не было, ссор тоже не намечалось. Компания просто выбрала себе жертву – одну из девушек – и начала её изводить. Не стесняясь в выражениях, «друзья» принялись всячески обзывать свою близкую знакомую. Когда она попыталась дать отпор, за дело взялась наиболее активная 20-летняя участница «заговора».

Девушка схватила кухонный нож и полоснула подругу лезвием по ноге. Сообразив, что дело принимает серьёзный оборот, парни принялись успокаивать чересчур агрессивную собутыльницу. Однако она утихомириваться явно не хотела – на этот раз удар ножом пришёлся в плечо потерпевшей.

Испугавшись последствий, молодые люди вытащили истекающую кровью девушку на улицу и стали решать, что делать дальше. Тем временем ей становилось всё хуже.

Тогда один из участников застолья вспомнил, что рядом находится медвытрезвитель. Сбегав туда, молодые люди рассказали о происшествии и вызвали милицию.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уже сейчас понятно, кто является главным подозреваемым, вернее, подозреваемой. Вот только причина такого жестокого поступка сотрудникам правоохранительных органов до сих пор не ясна. По всей видимости, молодёжь просто развлекалась.

Читайте также
  • 30.11.2011 Кирпичный холст для граффити На здании, что на пересечении улиц Фурманова и 9 Мая, раньше был газораспределительный пункт. Сейчас здание из красного кирпича утратило своё назначение,
  • 15.05.2009 И пригласили на День городаВчера в общественно-культурном центре Рыбинска прошёл конкурс «Молодая семья». Подобные акции для этого небольшого волжского города не редкость.
  • 14.03.2008 Бес попуталПрокуратура Фрунзенского района Ярославля направила в суд уголовное дело, возбуждённое в отношении таксиста, совершившего кражу вещей пассажирки.
  • 14.03.2007 Сбил и даже не остановилсяВ послепраздничное утро9 марта Средний поселок был встревожен ужасной новостью – ночью в автокатастрофу попали двое молодых людей. Слухи были самые разные,
  • 07.10.2005 Скрыться не удалосьНочью 4 октября 24-летняя девушка возвращалась домой по улице Республикан­ской. Рядом с ней остановились белые «Жигули». В них сидели трое парней и одна девушка.
  • 14.09.2004 «Час суда» для нас с вами На фоне густой пошлости большинства наших серийных передач, рассчитанных на какого-то уж совсем жалкого в своей примитивности обывателя, невольно обращает
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают