четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 15 мая 2008

Врача поймали на взятках

Вчера следственным отделом по Ярославлю Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по факту получения взяток врачом-терапевтом МУЗ «Городская поликлиника № 3».

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

– В ходе следствия было установлено, что в апреле этого года врач получил 700 рублей в качестве взятки за оформление справки о временной нетрудо­способности студента ЯрГУ имени Демидова, – говорит старший помощник руководителя управления Марина Данилова.

Кроме того, медик подозревается в получении денег за выдачу справки о предоставлении академического отпуска студенту ЯГПУ имени Ушинского. За документ, подтверждающий плохое состояние здоровья, что позволяет прервать учёбу, студент, по версии правоохранительных органов, заплатил девять тысяч рублей.

В настоящее время следственный отдел по Ярославлю проводит проверку по факту получения врачом ещё одной взятки в размере уже тринадцати тысяч рублей.

Читайте также
  • 18.12.2012 Студенты намяли друг другу бока В Ярославле прошёл студенческий фестиваль боевых искусств и спортивных единоборств.  
  • 11.12.2012 Хочешь быть человеком – помоги другомуЯрославский Дворец молодёжи стал на днях местом встречи лучших волонтёров области, финалистов сразу двух конкурсов – в личном и командном зачёте.
  • 08.12.2012 Скрестили шпаги волонтёрыОни заботятся о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, и о боевых ветеранах, лечат бездомных собак, чистят от мусора городские бульвары и участвуют
  • 30.11.2012 Записаться на приём к врачу – через портал госуслуг Реализация программы модернизации системы регионального здравоохранения – одна из тем, которая обсуждалась на заседании правительства 28 ноября.
  • 29.01.2005 Студенты пришли с повинной Несколько студентов Ярославского технического университета написали в Красноперекопский РОВД явку с повинной. Ребята признались, что во время зимней сессии
  • 10.04.2003 Взятка на потоке В областном суде заканчивается рассмотрение уголовного дела о получении взяток за оформление листков нетрудоспособности. На скамье подсудимых две дамы:
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают