среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 23 июля 2008

Валентин Мильто подал в суд

Валентин Мильто собирается бороться за пост главы Ярославского района. Первый шаг уже сделан: бывший глава подал в суд иск о признании недействительными результатов вы­боров.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Напомним, что представители Валентина Мильто не смогли вовремя оформить все бумаги, необходимые для регистрации его в качестве кандидата. Существенно усложнило этот процесс то, что бывший глава находился в это время в следственном изоляторе.

Однако регистрации своей кандидатуры Мильто всё же добился в судебном порядке, но провести достойным образом предвыборную кампанию ему не удалось. Большинство жителей Ярослав­ского района отдали свои голоса другому претенденту.

Валентин Мильто таким исходом выборов остался крайне недоволен. Несмотря на то, что следствие по его делу всё ещё продолжается, он намерен вновь бороться за кресло главы района. Но признает ли суд мартовские выборы недействительными?

Читайте также
  • 15.02.2008 Мильто будет участвовать в выборах Вчера суд Ярославского района частично удовлетворил иск Валентина Мильто к окружной избирательной комиссии.
  • 30.01.2008 Мильто – в рыбинской больницеСразу же после того, как в пятницу областной суд оставил в силе решение Кировского суда о содержании Валентина Мильто под арестом, чиновнику стало плохо.
  • 18.01.2008 Новое дело Валентина МильтоПо подозрению в получении взятки задержан глава администрации Ярославского района Валентин Мильто. Как следует из материалов проверки следственного управления
  • 13.02.2007 Мильто слово держитГлаве администрации Ярославского района Валентину Мильто вчера исполнилось 55. В Ярославском пединституте его в свое время научили преподавать физику на
  • 09.09.2006 Дождется ли Мильто извинений?Коллегия по уголовным делам областного суда подтвердила оправдательный приговор в отношении главы Ярославского района Валентина Мильто.
  • 05.07.2006 А он ни в чем не виноват...В суде Ленинского района Ярославля вчера завершились слушания по делу главы Ярославского муниципального района Валентина Мильто. Прокуратурой ему в вину
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают