вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 августа 2008

Заучил до смерти

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, задержан 26-летний житель Гаврилов-Яма.

автор Ирина СОКОЛОВА

 

Накануне своей гибели потерпевший, житель Гаврилов-Яма, весело проводил время в компании сожительницы, соседа и знакомого, недавно освободившегося из мест не столь отдалённых. Во время застолья ранее судимый решил «воспитать» потерпевшего, считая, что тот слишком часто употребляет спиртное.

– Единственным приемлемым методом воспитания в тот вечер для подозреваемого стали кулаки, – рассказали нам в Ростовском межрайонном следственном отделе СУ СК при Прокуратуре РФ по Ярославской области. – Сначала гость несколько раз ударил хозяина дома по лицу, а после того, как он упал, нанёс множественные удары ногами по голове и туловищу.

После таких «воспитательных мероприятий» молодой человек ушёл, а остальные участники застолья пошли спать, подумав, что потерпевший просто уснул. Однако наутро они обнаружили его на полу уже мёртвым.

Сейчас подозреваемый взят под стражу, следствие продолжается. Ранее мужчина уже был судим за покушение на убийство. Год назад он освободился из колонии, где провёл семь лет своей жизни.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают