пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 25 ноября 2008

На 10 каналов меньше

За последние несколько недель сотрудниками Управления ФСКН России перекрыто десять крупных каналов поступления психоактивных веществ на территорию нашей области. В общей сложности изъято больше 12 килограммов наркотиков.

автор Ирина СОКОЛОВА

 

Со 120 граммами героина по пути из Москвы в Ярославль наркополицейскими был задержан молодой человек. Согласно оперативным данным, наркотик, приобретённый в Московской области, предназначался для сбыта в нашем регионе.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время курьер находится под стражей. В поле зрения правоохранительных органов нигде не работающий 24-летний ярославец попадает уже не в первый раз. Ранее он неоднократно был судим, в том числе и по «наркотическим» статьям.

Уголовное наказание грозит и 27-летнему жителю Переславля, задержанному в ходе ежегодной операции «Мак». При нём оперативники обнаружили мешок, в котором, по заключению экспертов, находилось более пяти килограммов конопли. По словам переславца, такое количество «травы» понадобилось ему исключительно для личного потребления.

Читайте также
  • 15.01.2013 Что стучится в дверь ко мне? Простите за банальное начало, но я всё-таки скажу, что жить на свете интересно. Каждый день приносит что-то новое и часто неожиданное. Но этого
  • 11.01.2013 Система и её ценности Концы и начала – года, жизненного цикла, телевизионного проекта – по самому факту своего осуществ­ления предполагают возникновение
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 25.12.2012 Узнаю я их по голосамЕсть какая-то, не побоюсь этого слова, метафизическая неизбежность в том, что Россия беспечно поёт сегодня женским голосом. Пятничным вечером состоялся
  • 08.06.2006 Бег от наркотиков6 июня в Ярославль прибыли участники четвертого дет­ско-юношеского сверхмарафона по городам «Золотого кольца» «Дети против наркотиков».
  • 07.06.2002 Бег против наркотиков В минувшую среду Ярославль принимал участников сверхмарафона по Золотому кольцу России «Дети против наркотиков».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают