суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 17 апреля 2009

Из Пошехонья пишут в Верховный суд

Жительница Пошехонского района обратилась в прокуратуру с жалобой на работу почты. В феврале этого года она отправила в Верховный суд РФ заказное письмо с уведомлением о вручении. Спустя две недели уведомление ей пришло, однако на нём не было никаких отметок о вручении адресату.

автор Полина РОМАНОВА

 

Согласно законодательству при подаче почтового отправления с уведомлением о вручении отправитель поручает оператору связи сообщить ему, когда и кому было вручено послание. В данном случае этого сделано не было, - говорит прокурор Пошехонского района Илья Иванов. - В адрес руководства Рыбинского почтамта мы вынесли представление об устранении нарушений.
По словам Ильи Викторовича, почта должна устранить нарушения так, как это будет удобно заявительнице. Это могут быть и повторная отправка письма, и какие-либо другие действия.
Виновным в инциденте грозит лишь дисциплинарное взыскание. Штраф в данном случае не предусмотрен.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Всадницы на страже порядка Конная милиция есть во многих крупных городах России. Два года назад возникла она и в Ярославле. Отряд
  • Ловушка для пассажиров На днях зрители, высыпавшие на улицу после вечернего концерта в «Арене-2000», были приятно удивлены.
  • происшествия Служба безопасности ОАО «Автодизель» пресекла две попытки хищения, предпринятые двумя группами. Изъято