суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 07 мая 2009

Героин не дошёл до клиентов

Подходит к завершению следствие по делу жителя Ростова, задержанного летом прошлого года по подозрению в сбыте героина. Установлено, что в августе мужчина, азербайджанец по национальности, приобрёл более килограмма наркотика и хранил его у себя в гараже. Как пояснили в следственном отделе при Северном УВД на транспорте, география преступлений обвиняемого не ограничивалась только Ростовом, факты сбыта установлены и в областном центре. Официально наркосбытчик трудился старшим мастером одной из ростовских фирм. Свободный график позволял ему в любое время выезжать за пределы города, чтобы купить или продать очередную партию героина. К тому же за это время он успел обзавестись постоянной клиентурой. В настоящее время героиновый «король» находится под стражей – ему предъявлено обвинение по двум эпизодам незаконного сбыта наркотических средств. За каждое из этих деяний грозит лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет. По заключению экспертов, героин, сбываемый жителем Ростова, был очень высокого качества. По ценам «чёрного рынка» средняя стоимость изъятой партии составила более трёх миллионов рублей. В общей сложности в руки потребителям не попало около двух с половиной тысяч одноразовых доз.

автор Полина РОМАНОВА

 

Читайте также
  • 11.01.2013 Новый юбилей – новые надежды Когда главе Ростовского района Владимиру Гончарову горожане задают сугубо зимний вопрос – а не окажется ли «замороженным» на неопределённый
  • 10.01.2013 Юрий Бойко возглавил областной департамент Указом губернатора Ярославской области директором департамента территориального развития Ярославской области с 1 января 2013 года назначен Юрий Александрович Бойко.
  • 28.12.2012 В Ростове появится культурный центр Министерство культуры РФ обнародовало итоги конкурсного отбора городов, предлагаемых субъектами Российской Федерации к размещению многофункциональных культурных центров.
  • 08.12.2012 Дорогой бриллиант достойной оправы требует«Пожар способствовал ей много к украшенью» – так говорил о Москве известный литературный герой... Недавно, после длительного перерыва,
  • 13.10.2010 Конспирация не сработала Житель южной республики, осевший и прекрасно чувствующий себя в Переславле-Залесском, на днях предстал перед судом за сбыт афганского героина.  
  • 19.10.2006 Перекрыт канал сбыта героинаСотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта героина. По подозрению в продаже наркотика задержана жительница Костромы Н.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают