пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 26 сентября 2009

Огонь не щадит никого

Два человека погибли во время пожара, случившегося в ночь на 23 сентября в Ярославле. Задымление в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного дома на улице Малой Технической во Фрунзенском районе обнаружили соседи и сразу же позвонили по 01.

автор Лидия ГОЛУБЕВА

 

В тушении огня приняли участие 37 пожарных, семь автомашин. Уничтожена входная дверь в квартиру, обгорела прихожая, закопчены стены комнат. Погибли хозяин и его жена, соответственно 1937 и 1936 годов рождения. Их сорокалетний сын доставлен в больницу с ожогами верхних дыхательных путей. Причины случившегося выясняются. Но то, что огонь пошёл из коридора, вызывает предположение о возможном поджоге входной двери.
Другое происшествие случилось позже: среди бела дня, в 15-44, в деревне Кочёвка-один Рыбинского района сгорели дом, хозяйственный двор и веранда. Пострадала, а точнее - сгорела, живность: куры, утки, две козы и восемьдесят кроликов!

Читайте также
  • 06.07.2010 Жильцы невидимого фронта Знаете ли вы своего соседа сверху? Нет? И напрасно. Может возникнуть такая ситуация, когда вы многое бы отдали, чтобы узнать его имя-отчество и фамилию, а также мобильный телефон.
  • 11.12.2007 Стальное бездушие со взломомУчастковый К. мог только руками развести – женщина была уже мертва. Шесть дней назад его, участкового К., просили её спасти, а он отказался. Потом просили-умоляли
  • 27.11.2007 Почти полсотни погорельцевВосемь семей лишились крова в результате воскресного ночного пожара во Фрунзенском районе Ярославля. Он начался, когда жильцы деревянной двухэтажки (два
  • 17.08.2007 Кто крадётся в дверь ко мнеЛето – пора отпусков, многие, уезжая на отдых, надолго оставляют свое жильё без присмотра. Вернувшись, некоторые обнаруживают, что в их отсутствие в квартире
  • 13.03.2007 Потерпевший на друзей не в обидеК четырем годам условного заключения приговорил суд Дзержинского района Ярославля двоих подростков, совершивших разбойное нападение на своего сверстника.
  • 07.02.2006 Задохнулась вся семьяРанним утром в Тутаеве, в квартире одного из домов по улице Ярославской в результате пожара погибли три человека: муж с женой 58 и 54 лет и их 26-летний сын.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают