пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 29 декабря 2009

Пьяный дебош закончился приговором

Гражданин Ж. зашёл в магазин, чтобы купить продукты. То ли тесно было в торговой точке, то ли координация движения у него нарушилась уже из-за выпитого, но как-то вдруг нечаянно он смахнул с прилавка бутылку водки. Продавец потребовала оплатить то, что осталось от спиртного на полу. Ж. отказался, и тогда на помощь продавцу пришли охранник и товаровед. Разговор продолжился на повышенных тонах. Тут подъехал наряд милиции, и Ж. попросили на выход – в отделение. Далее идёт разная оценка событий.

автор Лидия ГОЛУБЕВА

 

На суде Ж. сообщил, что в тамбуре магазина милиционер схватил его за куртку, и тогда он случайно шлёпнул его по лицу. Сделал он это, не осознавая последствий, так как был в состоянии алкогольного опьянения. И милиционер при этом сознание не потерял. Свидетели утверждали обратное. Ж. набросился на продавца, которая как раз писала заявление на забияку. А служивый попытался его схватить и получил удар головой в переносицу.
Вообще-то Ж. был уже судим и отбывал условный срок. Ему бы вести себя как ангелу. А теперь по решению Заволжского суда он получил срок по совокупности приговоров – три года четыре месяца лишения свободы. Областной суд оставил приговор в силе.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Фальшивомонетчики с большой дороги В кафе «Очаг» в Переславле неизвестный мужчина расплатился за обед стодолларовой купюрой. Владелец «Очага»
  • Вновь заказное убийство Как обычно, в девятом часу вечера 20 декабря водитель Иван Кудрин доставил своего шефа 48-летнего Анзора
  • Сгорел заживо Житель поселка Кон-стантинов-ского заснул в нетрезвом виде с сигаретой. В 6 утра его престарелая мать,