среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 16 марта 2010

Возвращение дяди Стёпы

УВД по Ярославской области начинает конкурс интернет-плаката «Мой безопасный город». По мысли инициаторов конкурса, его проведение укрепит дружбу и взаимопонимание между милицией и общественностью, и отношение народа к милиции станет лучше, начнёт формироваться позитивный образ как УВД в целом, так и его сотрудников в частности. Помнится, в незапамятные времена образ славного милиционера дяди Стёпы был всенародно популярен, почему бы и не вернуться к доброму прошлому?

автор Евгений АВЕНИР

 

Новый конкурс в УВД рассматривают, так же как способ поддержать талантливую молодёжь, и надеются, что молодые интернет-фанаты вполне способны создать красивую и качественную социальную рекламу.
Впрочем, хотя основная надежда на молодёжь, ибо пока не каждый ярославский пенсионер умеет бороздить пучины Интернета, возраст участников конкурса не ограничен. В нём могут состязаться как гении-одиночки, так и общественные организации, рекламные агентства, дизайнерские студии.
Работы принимаются с
15 марта по 31 мая по электронному адресу konkurs@uvdyar.ru. Для определения победителей экспертному совету потребуется месяц.
Чествовать будут по классической схеме пьедестала почёта – три лучшие работы. Есть и дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», в которой победа присуждается по результатам голосования на специально созданной странице сайта УВД по Ярославской области www.uvdyar.ru/fotokonkurs, где можно будет посмотреть все допущенные к участию в конкурсе работы.
УВД приглашает всех присылать свои работы, заходить на сайт УВД, голосовать, приглашать своих друзей также отдать свой голос за лучшие плакаты.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают