четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 03 июля 2002

В Некоузе – новый прокурор

Прокурор Некоузского района, старший советник юстиции Вадим Поснов уволен в отставку в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на его место назначен юрист 1-го класса Николай Брядовой. Н. А.

 

Брядовой родился в 1969 году в Рыбинске. В органах прокуратуры с 1995 года. Работал помощником прокурора Гаврилов-Ямского района, помощником рыбинского городского прокурора, с марта 2002 года – старшим помощником рыбинского городского прокурора. В 2000 году по итогам конкурса профессионального мастерства признан лучшим по профессии среди помощников прокуроров, осуществляющих надзор за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, а также за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Р. ОСТАЩЕНКО, старший помощник прокурора Ярославской области.

Читайте также
  • 29.04.2009 Заработал на дружинникахПо факту присвоения чужого имущества, а именно значительной суммы денег, возбуждено уголовное дело в отношении старшего участкового уполномоченного милиции Некрасовского РОВД.
  • 21.02.2006 День рождения на новом местеАлексей Максуров, старший помощник прокурора области, назначен исполняющим обязанности прокурора Ярославского района. Проработавший на этом посту более
  • 23.11.2004 Новый прокурор Приказом генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Некрасовского района вместо ушедшего в отставку Николая Ивановича Завьялова
  • 28.05.2004 Природоохранный прокурор уходит на пенсию Прокурор Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуры старший советник юстиции Олег Виноградов на этой неделе передает дела и уходит на пенсию в связи с выслугой лет.
  • 16.08.2002 Прокурор для Пошехонья Прокурор Пошехонского района старший советник юстиции Галина Голубева уволена в отставку в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.
  • 26.07.2002 хулиган, забейся в щель! Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность ярославского транспортного прокурора назначен советник юстиции Владимир Константинович Варламов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают