четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 июля 2002

Напали на штабных

МОСКВА. Двое высокопоставленных военных подверглись нападению уличных хулиганов. По данным ГУВД столицы, в милицию обратился 39-летний Владимир Бычков, капитан первого ранга, начальник психологической службы Главного штаба ВМФ России.

 

Он заявил, что на улице Летчика Бабушкина неизвестные нанесли ему удар сзади по голове и похитили черную сумку. Среди украденного были удостоверение личности офицера, пропуск в Главный штаб ВМФ России, а также диктофон "Олимпус", наручные часы и деньги в сумме 400 рублей. Преступники скрылись. Общий ущерб превысил 3 тыс. рублей. Милиционеры ведут розыск нападавших. В тот же день в милицию обратился 50-летний Игорь Дроздов, сотрудник Генерального штаба Министерства обороны России. По его словам, на улице Паршина неизвестные преступники нанесли ему удар по голове и похитили портфель, в котором находились 6300 рублей, проездные документы, часы и другие личные вещи. Пострадавший был доставлен в военный госпиталь имени Вишневского. По данному факту также ведется расследование.

Читайте также
  • 15.01.2013 СКОРО ЮБИЛЕЙ 25 января исполнится 75 лет со дня рождения одного из ярчайших поэтов России – Владимира Высоцкого. Стихи, исполнявшиеся им под гитару, всегда были натянутым нервом жизни.
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 11.09.2012 «Шинник» разучился забивать? «ШИННИК» (Ярославль) – «СИБИРЬ» (Новосибирск) – 0:0. SUPRA-Первенство ФНЛ. 10-й тур. Ярославль. 6 сентября. Стадион «Шинник».
  • 26.07.2012 Удивительная связь времён Моя подруга Ольга Глушкова недавно получила письмо от своей двоюродной сестры Елены Покровской из города Ангарска. А в конверте было ещё одно письмо. Датированное
  • 21.06.2012 Уже не слыхать заводского гудка – Опоздала! – всплеснула руками бабушка, выронив при этом сумки. В разные стороны покатились консервные банки.  
  • 05.11.2002 Удар по затылку В Ленинский РОВД обратился сотрудник мэрии Ярославля. В 23 часа 2 ноября на улице Добрынина его ударили по голове. Похищены сотовый телефон, часы, документы, сберкнижка и ключи.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Тягач уж слишком дёшевНе удалось сэкономить владельцу тягача «Renault Premium 400». В подложных документах, которые
  • Ищите женщину Однажды на дороге, идущей в Брагино, развернулась нешуточная гонка с преследованием. Два автомобиля гнали
  • Когда же конец трагедиям на дороге? В конце минувшей недели на дорогах области произошло немало трагедий, унёсших человеческие жизни. &n