пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 января 2002

Взрыв в офисе нефтяных компаний

ВЛАДИВОСТОК. В пятницу в совместный офис нефтяных компаний «Рэй» и «Примойл», расположенный в здании киноконцертного комплекса «New Wave Cinema», вошли две женщины, одетые как Дед Мороз и Снегурочка, сообщил журналистам источник в городском УВД.

 

В качестве подарка они передали сотрудникам нефтяных компаний коробку. Подарок принял заместитель директора фирмы «Рэй» Чичаев и передал его директору компании «Примойл» Заднепрянко. В коробке оказалась настольная лампа в оберточной бумаге. После ее включения в сеть раздался мощный взрыв. При взрыве серьезно пострадал директор фирмы Чичаев. Он госпитализирован. Заднепрянко, который получил незначительные ожоги, в больнице оказана первая медицинская помощь. На месте чрезвычайного происшествия работает милиция. По факту взрыва возбуждено уголовное дело, начато следствие. Милиция Владивостока начала розыск двух девушек, причастных к взрыву. Уже известно, что они уехали на белой «Тойоте-Чайзер» 1987 года выпуска.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают