четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 октября 2002

Задержан самолет "Аэрофлота"

США. В международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке был задержан при посадке самолет компании "Аэрофлот". Лайнер, следовавший маршрутом Москва - Нью-Йорк, приземлился в 14-00 местного времени.

 

Затем Boeing-767 со 176 пассажирами на борту был препровожден в безопасное место на территории аэропорта. Агенты ФБР произвели в самолете обыск. По словам представителя ФБР Джо Валикетта, их сотрудники должны были допросить одного из пассажиров. Валикетт также сообщил, что информации о том, что кто-либо из находящихся на борту пострадал, нет. По словам представителей полиции, американские спецслужбы получили сведения о том, что на борту самолета могли находиться радиоактивные материалы. Подозрительный пассажир был задержан. По некоторым сообщениям, его допрашивали на предмет возможной нелегальной перевозки радиоактивных материалов. Все остальные пассажиры были эвакуированы. По словам Гордона Джондрои, представителя службы безопасности Белого дома, после обыска самолет был передан "Аэрофлоту" и полеты в аэропорту возобновлены в прежнем режиме. Ранее агенты ФБР получили информацию о взрывчатке, якобы находившейся на борту самолета. Однако никакой взрывчатки в "Боинге" не нашли.

Читайте также
  • 07.12.2012 А страдают пассажиры ГИБДД констатирует рост ДТП, причиной которых становится неубранный снег на магистралях города.
  • 05.12.2012 Для удобства пассажиров В Рыбинске всё больше регистрируется легальных таксистов. Они перевозят пассажиров в пределах города, но не отказываются и подбросить до Тутаева или даже Ярославля.
  • 27.09.2012 Опять пьяницы за рулём! В Переславском районе, в деревне с символическим названием Хмельники, 25 сентября произошло трагическое происшествие.
  • 01.04.2006 «Туношна» стала резервом МосквыАэропорт «Туношна» 30 марта работал в напряженном режиме. В связи с плохими погодными условиями московские аэропорты не давали посадки для десятков самолетов,
  • 01.03.2006 Сбивать или не сбивать?Российская государственная дума одобрила закон о противодействии терроризму, в котором, в частности, дается право Вооруженным силам уничтожать гражданский
  • 19.01.2002 Пропал самолет ЭКВАДОР.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают