пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 ноября 2002

Тяжелые последствия

Водитель из г. Пущино на автомашине ВАЗ-21074 на крутом повороте трассы Москва - Холмогоры не справилась с управлением и врезалась в КамАЗ. Она была госпитализирована в реанимацию Ростовской ЦРБ, где скончалась.

 

В больнице находятся двое пассажиров, третий отделался ушибом.

В этот день, 9 ноября, в связи с гололедом ДТП зафиксированы в Некоузском, Некрасовском, Тутаевском, Ярославском, Переславском, Дзержинском и Заволжском районах. Более десяти человек госпитализировано. Двое скончались.

Читайте также
  • 10.01.2013 Блатов, Епанешников и Костин покидают правительство? Об этом появились сообщения в Интернете со ссылкой на источник в правительстве области.
  • 01.02.2003 Не справился с управлением На 223-м км трассы Москва - Холмогоры водитель автомашины "Сааб" из Москвы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину ЗИЛ.
  • 08.10.2002 "Ниссан" в кювете На 338-м км трассы Москва - Холмогоры водитель автомашины "Ниссан" из Вологды не справился с управлением и перевернулся. Пассажирка с тяжелыми травмами доставлена в даниловскую ЦРБ.
  • 30.05.2002 Все пьяны В больницу Петровского Ростовского района доставлены трое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии. У них ушибы, переломы, шоковое состояние. Все трое пьяны.
  • 05.03.2002 Погибли пятеро В воскресенье вечером жертвами ДТП на трассе Москва – Холмогоры около поселка Петровское стали пять человек – четверо взрослых и ребенок.
  • 05.01.2002 Гибель на трассе В Ростовском районе на 174-м км дороги Москва – Холмогоры водитель автомашины ВАЗ-21043 из Москвы не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине КамАЗом.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Возбуждено уголовное дело На улице Загородный сад у бюро медицинской экспертизы обнаружен труп мужчины в возрасте 55 - 65 лет.
  • Пырнул ножом соседа Очень не любят молодые, когда старшие делают им замечания. 18-летний житель улицы Космонавтов в Заволжском
  • Субботние ЧП В минувшую субботу около девяти часов утра в Рыбинске на перекрёстке улиц Пушкина и Крестовая девятнадцатилетний