четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 20 ноября 2002

Гроб с икрой

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. Вторая за два дня партия красной икры, которую преступники пытались перевезти в гробу, перехвачена в России. Об этом сообщил пресс-секретарь Дальневосточного управления милиции на транспорте Лариса Дербенева.

 

При досмотре самолета, следовавшего рейсом номер 4127 Магадан - Краснодар через Хабаровск, сотрудники милиции обратили внимание на гроб, в котором вместо покойника оказалось 288 кг лососевой икры. Имя отправителя и усопшего полностью совпадает, однако оно не оглашается в интересах следствия. Возбуждено уголовное дело. Аналогичный груз был перехвачен в понедельник, 18 ноября, в Краснодаре, куда также из Хабаровска прибыл еще один гроб с 280 кг икры. По данным правоохранительных органов, у сопровождавших гроб лиц было свидетельство о смерти, справка из Госсанэпиднадзора, а также отметка о предполетном досмотре груза в аэропорту Хабаровска. Маркированный как "груз-200" гроб прибыл в Краснодар авиарейсом из Хабаровска. Как предполагают, деликатес таким образом пытались незаконно переправить и сбыть браконьеры.

Читайте также
  • 14.10.2011 "Шинник" уже пятыйЯрославский "Шинник", теряя очки, постепенно сдаёт завоёванные в турнирной таблице позиции. Сыграв дома вничью с "Сибирью", наши опустились с третьего
  • 17.03.2011 «Локо» завершил поход за Кубком Харламова Молодёжная хоккейная команда «Локо» вылетела из розыгрыша Кубка Харламова, уступив подряд в трёх встречах 1/8 финала хабаровскому клубу «Амурские тигры».
  • 07.12.2010 Съездили вхолостую Молодёжная команда «Локо» вернулась домой после очередного выездного турне, в ходе которого команда Евгения Корно­ухова посетила подмосковные
  • 02.12.2010 Умереть не по кармануХотим мы этого или нет, но каждый человек когда-то уйдёт в мир иной. И провожать туда близких, знакомых, родных в течение жизни нам приходится не раз.
  • 30.10.2010 "Локомотив" уступил в ХабаровскеДубль защитника Александра Гуськова не спас «Локомотив» от поражения в выездном поединке против хабаровского «Амура».
  • 21.03.2008 Нас не догонят! Очередной рейтинг-лист самых посещаемых хоккейных арен Европы, публикуемых Европейской федерацией хоккея, не стал откровением для ярославских любителей этого вида спорта.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают