среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 24 января 2003

Не сам же он пришел

В угличском морге обнаружен неопознанный труп. Лежит себе на столе для усопших мужичок лет пятидесяти в серой фуфайке, таких же валенках. Вместо трусов - обрезанные брюки. Как выяснилось, отдыхает бедолага в помещении морга десять дней.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Работники заведения не могут вспомнить, откуда он взялся. Правоохранительные органы тоже не в курсе.

Одним словом, ничей оказался дядька. Да и примет особых нет. Разве что трусы из укороченных брюк...

Милиция начала поиск родственников неизвестного покойника.

Читайте также
  • 02.12.2010 Умереть не по кармануХотим мы этого или нет, но каждый человек когда-то уйдёт в мир иной. И провожать туда близких, знакомых, родных в течение жизни нам приходится не раз.
  • 14.07.2009 Яхта пошла ко днуВ пятницу вечером на Волге столкнулись яхта и сухогруз «Подольск», перевозивший более двух с половиной тонн металла. Двое отдыхающих с яхты
  • 16.09.2005 Для живых и мертвых В мышкинской медицине грядет важное событие: скоро откроется новый морг. Точнее, прежний – после капремонта. В старом морге, выстроенном в 1990 году, грозили рухнуть стены.
  • 30.08.2003 Нынешней осенью Вы должны быть сексуальны и женственны С каждым годом мода становится все более демократичной, предоставляя широчайший выбор из различных стилей и направлений для своих преданных поклонников.
  • 15.11.2002 Хулиганы в морге Около шести часов утра 13 ноября к зданию морга на Северной улице Углича примчались машины пожарной службы и милиции. Из разбитого окна валил черный дым.
  • 11.11.2002 Задерживала ли вас милиция? Валерий ГОРОБЧЕНКО, заместитель директора Ярославского городского центра внешкольной работы:
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Пошел на таранНа автодороге Рыбинск – Ярославль, около поселка Ермаково, столкнулись маршрутное такси «Газель» и ЗИЛ-34505.
  • Ночные злоумышленники Не случайно загорелись ночью шины, подложенные «заботливой» рукой к дверям двух квартир в доме на проспекте
  • ПРОИСШЕСТВИЯ В один из банков Ярославля поступила фальшивая 100-долларовая купюра. «Специалисты» склеили ее из двух