четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 02 августа 2003

Происшествия

При проведении строительных работ на доме № 33а по Большой Октябрьской улице в Ярославле обрушилась стена. Под обвалом погиб 32-летний рабочий ЗАО «Строительная организация «Демидовский лицей».

 

* * *

Сотрудниками Любимского РОВД в сарае дома № 4 по улице Луначарского обнаружено и изъято 7 кг маковой соломки.

* * *

31 июля в 5 часов 30 минут на юго-западной окружной дороге у деревни Суринское сотрудниками ГИБДД по ориентировке задержана угнанная автомашина ВАЗ-21083 стоимостью около 100 тысяч рублей. За рулем находился житель улицы Туманова. Он перегонял тачку в «отстойник».

* * *

На остановке «Детская больница № 3» неизвестный похитил у женщины сумку с деньгами и сотовым телефоном. Сотрудник Дзержинского РУВД задержал молодого человека. Выяснилось, что он находится в краткосрочном отпуске из воинской части Воронежа, где проходит службу. Возбуждено уголовное дело. Сумку нашли в лесопосадках у больницы.

* * *

Две дачи обворованы в деревне Ларионово Рыбинского района. Из одной похитили телевизор и магнитофон, из другой – более десяти икон на сумму 12 тысяч рублей. Затем воры возвратились и унесли надувной бассейн и лодку «Нырок».

* * *

Из-за неисправного телевизора «Витязь» в квартире на проспекте Революции в Рыбинске обгорели мебель и стены.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 19.12.2012 Сергей БОЛДЫРЕВ: «Мы постоянно работаем над очищением рядов от нечестных сотрудников»...Из официальных источников: «Руководство УМВД России по Ярославской области обращает особое внимание на вопросы соблюдения законности сотрудниками
  • 29.11.2012 Храбрые кадеты помогли задержать преступника Начальник УМВД по Ярославской области Николай Трифонов поощрит учащихся кадетского класса, оказавших помощь в раскрытии преступления и задержании преступника.
  • 13.10.2009 Аферисты остались без наживыТолько благодаря бдительности сотрудника кредитного отдела, что при торговом центре на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе Ярославля, аферистам
  • 28.08.2002 Грабеж раскрыли тут же В квартире на улице Брембольской в Переславле неизвестный мужчина нанес побои женщине и украл у нее телевизор. Во дворе дома сотрудник милиции задержал
  • 08.02.2002 По горячим следам В стационарный пост милиции на Богоявленской площади обратилась несовершеннолетняя девочка. Она рассказала, что несколько минут назад ее избили и сняли куртку.
  • 10.01.2002 На пятерых одно уголовное дело Пять взломщиков задержаны группой сотрудников управления уголовного розыска УВД на Архангельском проезде Дзержинского района. С помощью фомки они отжали дверь и проникли в квартиру.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают