суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 23 августа 2008

Теперь в аэропорту «Туношна» всё будет по правилам

«Северный край» не раз писал о судебной истории, связанной с директором аэропорта «Туношна» Анатолием Ковалём. Его обвиняли в незаконном предпринимательстве, поскольку на территории аэропорта работал здравпункт, деятельность которого не была разрешена соответствующей законной лицензией. За скромным названием «здравпункт» скрывается не аптечный киоск, а медицинская структура, выдававшая лётчикам разрешения на полёты и, следовательно, ответственная за безопасность воздушных судов.

автор Евгений АВЕНИР

 

Анатолий Коваль сразу после возбуждения уголовного дела приостановил незаконную медицинскую деятельность на территории «Туношны» и активно занялся оформлением необходимых для лицензирования здравпункта документов. Учитывая это обстоятельство, Ярославский районный суд прекратил уголовное дело в отношении ранее не судимого и имевшего лишь положительные характеристики Анатолия Коваля.

Даже представители обвинения, обычно обжалующие любое оправдательное решение суда, в данном случае никаких возражений не имели.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают